Loveless. Госпиталь небесного цвета.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Организация » Обьявление: читается всеми!


Обьявление: читается всеми!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Господа лентяи, как только последний перс (он же Нисей) будет определен под роль во флуде не желаю никого видеть! то есть, общаться конечно общайтесь, но считайте, что "ЭТО" ваш прямой пинок под зад в игру! да-да-да... начинаем играть, ибо некоторые вообще не думают начинать как я вижу... буду таскать за ушки, пока не оторвутся!

Я все сказал!
З.Ы.: Приятной игры, всех лю)
З.Ы. снова: ах, да, скоро будут квесты) не отмажетесь)))

2

Итак... проводится кастинг на роль Соби кажется третий он будет
Персонаж нужен четко по таким критериям

1. Тупой как полено
2. Сам об этом не догадывается
3. Беззаветно любит Рицку и видимо поэтому два верхних пункта как нельзя кстати)
4. С юмором, плоским, но таки с юмором, что бы смеяться не только над тупыми шутками, но и над собой таким же)

З.Ы. - наглядный пример оного Соби ниже

название: Ask Sobie
автор: wwwyurusu.net
переводчик: Эся из Ехо
жанр: стёб/юмор
рейтинг: PG-13

Спросите Соби!

Соби отвечает на несколько вопросов.

1. Почему ты ненавидишь бабочек?
Рицка не бабочка. Я люблю Рицку, поэтому я не люблю бабочек. Если бы бабочки были Рицкой, или Рицка был бы бабочкой, то, возможно, я бы их любил. Но так как Рицка не бабочка, они просто слабые летающие насекомые. Поэтому я ненавижу бабочек.

2. Сколько пачек сигарет ты выкуриваешь за день?
Обычно я выкуриваю не меньше одной пачки в день. Обычно я скучаю, слоняюсь, дожидаясь Рицки, чтобы понять, хочет ли он меня видеть или нет, поэтому я курю, чтобы скоротать время. Однако, когда я охочусь на диких кошек , я вообще не курю, ведь тонкий аромат моего присутствия помешает мне их сфотографировать для Рицки, и это меня очень расстроит. *прим.переводчика - следующее предложение я решил не портить переводом и сохранить изящность английского языка * I suppose I like to suck on cigarettes because I'm sex *Ritsuka pounces, silencing his words somewhat ineffectively* strated and deprived.

3. Как ты пробираешься на балкон Рицкиного дома?
Я летаю. На самом деле, не секрет, что Рицка хочет, чтобы я туда попадал. Он хочет, чтобы я дотронулся до его ушек и ласкал... *Рицка ещё раз его прерывает, поскольку тот касается тем неясных и фантастических, неподходящих маленьким детям*. В любом случае, он поставил лестницу, потому что боялся, что я могу пораниться. До этого я должен был карабкаться по водосточной трубе, используя только мои бинты.

4. У тебя есть работа?
Вообще, сейчас я в колледже (институте) изучаю искусство. Между этим и выполнением всех Рицкиных приказов и ответами на его звонки я слишком занят, и у меня нет времени на работу. Если бы я работал, то мог бы быть поваром или что-то в этом роде, потому что я убедил Рицку не есть БигМаки только одним своим обедом.

5. Откуда у тебя деньги на покупку Рицке нового телефона?
К счастью, Рицка чаще просто тревожно смотрит в свой телефон, чем действительно его использует, и с его счетом все в порядке. До того как я пошел в институт, я работал небольшое время и скопил количество денег, достаточное для спокойной оплаты телефонного счета Рицки. Если Рицка начнет пользоваться телефоном, а не пялиться на него, возможно мне придется пересмотреть план действий.

6. Тебе нравятся белки?
Белки? Ну, они маленькие, как Рицка, и уних длинные пушистые хвосты. А еще у них все еще есть маленькие милые ушки на голове- зловещим тоном – которые я должен устранить. Хотя они не смотрят на меня несчастными глазками, ну, может кроме случаев, когда им нужны орехи. Да…белки и Рицка похожи… Так что да, я люблю белок.

7. Каким шампунем ты пользуешься?
Лореалль – ведь я этого достоин.

8. Где ты покупаешь одежду?
С моей утонченной художественной натурой и недостатком денег я должен тратить время, ища одежду в секонд-хэндах и благотворительных магазинах. Однажды я нашел что-то стоящее, потом подогнал под себя, добавив несколько элементов и расстегнув четыре верхние пуговицы, дабы обнажить свои прекрасные ключицы и грудь.

9. Плети или цепи?
Я бы ответил плети, потому что когда Рицка в цепи это значит, что он ранен как моя Жертва, однако, это также значит, что я могу притянуть его к себе для обжигающего поцелуя. Плети хороши для тренировки выносливости, что необходимо для хорошей Жертвы, а еще они заставляют людей стонать очень эротично, так что это довольно приятно. Рицка слишком милый и пушистый для стонов, это больше относилось к Семею. Так что я предпочитаю цепи.

3

Все участники ОБЯЗАНЫ ознакомиться с обновлением некоторых тем!
Те кто не выполнит нововведений будут блокированы, а их анкеты удалены

>>> Правила
>>> Шаблон анкеты (переписываем свои по новому шаблону!)
(c) Panda-kun

4

мда... я хоть тут и не появляюсь милые мои, но это не значит что надо в игнор ставить правила. В общем сделаю чистку и забаню всех кто не выполнил вышеуказанный пункт исправить анкету) саенара, детки)) :-*

5

Ода, сенсей берется за дело! х)
Поэтому встречаем нового админа - мелкого Скобку.
Награждается он:
1! возможностью прочитать все, что у нас таится в админке Х__Х"" плин, это еще с незапамятных времен там хранится..
2. банить всех без разбору *он такой зануда, что не станет)))*
3! смотреть тут за любимым форумом **

Ода, сенсей берется за дело! х)

хDDD пля, получается так, что сенсей все делает чужими руками. Канон!

Итак, единственное - принимаю все же я, а диз все же Пандин. Остальное, Ми, твое. Люблю)) Никуда не ухожу http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/smilies_msn_zorrito/smilies_msn_zorrito-11.gif

6

Благо новые игроки, и оживление на форе, то сенсей-доно решил прибраться в дурке.
Все ценим следующие изменения:

Сюжет переписан, и будет дополняться :З я жуткий лентяй, поэтому он пока такой халявный, с различными отсылками туда-сюда и в мангу..

Шаблон удален. Теперь в теме Регистрации одна тема, шаблон в ней же, пояснения к заполнению там же, само заполнение угадайте где. Уже существующим персам ниччоу исправлять не надо, можете ознакомитсо с новым шаблоном и новыми правилами ^ ^ хохо. Загвоздка в том, что это не в правилах - туда вроде никто и не смотрит Х__х а их там всего три межж прочим! Так что с ними тоже ознакомиться, иметь в виду, это для исполнения ВСЕМ хD

Роли обновлены, ну, участникам уже наверное попиг, но новенькие пусть смотрят)) Если у кого возражения, пишем в присутствиях, что вернулись.

История отыгранных уже ситуаций в разработке :ЗЗ Кто еще не слышал, что я лентяй?..

Теперь к насущным проблемам.

Чюдное Объявление наше я подправил, но у меня оно кривое Х___Х если у кого такие же проблемы с отображением - пишите.. Будем что-нить придумывать с дизом такое, чтобы его не трогать и сделать не вылезающим куда-то вправо Х__х

Реклама. *___* Если есть желающие играть - не будете ли любезны пойти куданть.. отрекламить наш фор?  http://i049.radikal.ru/0902/b7/a02cc6bc8e18.gif  http://s51.radikal.ru/i134/0902/9d/26a0bf6a155b.gif Блябуду, я Вас полюблю еще сильнее)))))) потому что априори уже люблю всех, кто здесь есть живой *__*


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Организация » Обьявление: читается всеми!