Loveless. Госпиталь небесного цвета.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роли в игре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внимательно смотрим список занятых ролей, что бы получить уже занятую роль вы можете доказать, что станете действительно хорошим прототипом любимого перса!
Тут же можете просить, канючить и обсуждать с нами персонажа, который вам по душе

Занятые персонажи:

1.Loveless

- Minami Ritsu - администрация
- Aoyagi Ritsuka - может быть еще один, но очень сомнительно, попробуйте переплюнуть этого ^__~
- Soubi-kun этот с ушами, нужен еще один, нормальный **

2.Другой фэндом

- Джу Джин Хо from Yo'scuare короче Йо в квадрате Х__х
- Рё Кино с ударением на первый слог, с кино не связано, оридж ^__^

3.В игру не принимаются животные за исключением Нэков и покемонов (последнее если очень понравитесь) .. Панде понравитесь, наверно, имелось в виду. Что ж, ждите Панду в этом случае)

Единственный анимешный персонаж мишка: Panda-kun - он же часть администрации

2

Необходимые персонажи:

Канон:

Соби Агатсума
Без ушей, 20-летний и нормально-аморфный, чтобы быть нашим королем *__* Ода. Соби наш король. *__* мечтапля.

Юико Хаватари
желательно лесби, можно даже возродить Юико-гермафродита. Тут уж на Ваш выбор))

Яей
Вот к нему особенные требования - он должен быть ловеласом, из канона - играет на гитаре хD, и тр*хать все, что ни попадя.

Нагиса-сенсей
Где ты, моя Нагиса Т___Т я последний раз чай с печеньками пил года.. три назад. правда.

Сеймей
На замену прежнему. Внимание - условие - отыгрыш у него любви с Рицу, подробности в Сюжете.

Ну и все остальные, чего греха таить Х__х можно и по десять персонажей-Юико и Яеев, к примеру. Рицка у нас только один, гомен-гомен. Еще Панда один. И Рицу один. Хотя нет. фаг! **

Рицу Минами
*_______* Если найдется маньяк - прошу. Но сразу предупреждаю - если Ваша психика выдержит мое безусловное доминирование, а также придирки к анкете, то пжалста, я буду только рад хD