Loveless. Госпиталь небесного цвета.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Организация » Присутствия


Присутствия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Аналогично теме отсутствия

Прошу в обязательном порядке отметиться в данной теме тех кто жив, кто еще посещает ролевую и кто в состоянии играть. Потому как я всех растерял, хочу видеть мордочку каждого в этой теме. Поднимаем руки и машем)

З.Ы.: Большая просьба после того как отметились ("я жив, я тут, вот он я...") написать как часто вы можете посещать ролевую хотя бы за неделю

2

тссс.... Я в общем до ПН каждый день потом опять.. Ну почти каждый день, с минимумом слов в посте - ибо с телефона)
Короче, не дождетесь). Я тут навечно))

3

Э-э-э... Я здесь. Каждый раз, когда у меня есть возможность выйти в сеть... То есть почти каждый день, до. Только немного не играю... =_= Это поправимо, нэ?

4

*поднял руку и с довольной лыбой помахал*
Посещаю каждый день. Игру скоро начну

5

*машет* я тута!!! И никуда не уйду! Фиг, вы от меня так легко отделаетесь! На счет посещаемости...как будет получатся. Возможно что и только по выходным. *пошел писать пост*

Отредактировано Aoyagi Seimei (16-04-2009 16:42:44)

6

а я что? я ничего))) я тута.)) http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/msn_red_fox_smilies-22.gif
всё думал спросить у сенсейки, откуда мне начинать играть? или это не принципиально?
с посещаемостью у меня, кажись, тоже в порядке.. я почти ежедневно тут. правда, могу внезапно пропасть (по разным причинам. например, опять сорвусь в Питер... оО), но на этот случай у вас есть мой телефон^^
..но постараюсь не пропадать...)) ага.)) лю вас, хорошие мои.
мысли.: ну, вроде всё, что я мог сказать, я сказал?..  http://s56.radikal.ru/i154/0902/00/c7c0c7e638d5.gif
всё. отстрелялся! ^________^

Отредактировано Yoji (16-04-2009 17:21:48)

7

Девочки-зеро не сдохли(увы), частота посещения эээ....ммм.... Ямато каждый день по вечерам(возможны пропадания на день), Коя по причине внезапной головной боли(возможно от кирпича) два раза в неделю.

8

[font=Arial]тутаньки^^ http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/smilies_msn_zorrito/smilies_msn_zorrito-11.gif нуу...посещение каждый день по возможности...иногда возможны пропадания на пару дней  http://s56.radikal.ru/i152/0902/a6/7167655932f8.gif отчим-сущий ребёнок, в игрушки днями задротничает.ну играть начал по возможности поползу дальше^^

9

*в легком шоке* Вау! вот и всем дошло что пора бы тут написать) отлично - состав игроков поразительный. Готовимся к игре, зайки) скоро запустят новый квест. Скорее всего каждому по ЛС придет его небольшая роль, а уж как вы все это совместите и что будете делать дальше - на ваше личное усмотрение

10

Тут, до 3 июля... Потому что меня могут уложить в больницу - почесала затылок - но пока что тут...

11

Панда, я тебя буду... *поперхнулась* бить в общем... Какой к ЯОЙному дедушке мертвый персонаж! Тьфу на тебя!
З.Ы. Я вернулась! xD

12

Юйко
а че ты пропала без вести и вообще ни слуху ни духу так долго ... т__Т это я тебя побью, дорогуша! а точнее покусаю! *показал язык* с возвращением, милая) надеюсь больше так не пропадешь, я не самый большой любитель пинать под зад, что бы не уходили в такой загул)

13

Уезжаю во вторник в Турцию (на 13 дней), затем в Москву к своей девушке (мин. 2 дня, мак. 2 недели).

14

Джу Джин Хо
понятно, милая) приятного отдыха и море впечатлений)) будем ждать)

15

Panda-kun, люблю, целую, пиши)

16

*тихо зашла с другом Хироси, помахала лапками и уселась смотреть на реакцию Панды - сана*

17

Сунако Накахара
играть, дорогуш, зашла?) или так, лапками помахать?)) ... если играть, пообщаемся по личке, узнаю чего хатишь, чего могишь))

Джу Джин Хо
ммм) как приятно) люблю пока у нас с тобой все тихо мирно и спокойно... ) кстати.. как тебе Сунако?... поиграть не желаете, мадама?... тьфу.. пардон!!! Царица!!! *упал ниц, любуется ножками распрекрасной*

18

Panda-kun, нээ... С тобой, дорогой мой?) - покрутилась на месте - Встань, не прилично как-то хD


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Организация » Присутствия