Loveless. Госпиталь небесного цвета.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Западное крыло » Кабинет Рицу-сенсея


Кабинет Рицу-сенсея

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

2

Рицка сначала топтался у кабинета, затем подобрал свою уверенность и распахнул дверь.
-Минами??Минами Рицу?Рицу-сан?
Пустой кабинет...Это странно..неужели спит?
Ну ничего, Минами, я подожду. Это мой конёк...
Усмехнувшись одной из тех кривых улыбок, которые делают его так похожим на брата, Рицка прошёл через весь кабинет, и изучая содержимое стола и стен, скривился. То, как Соби описывал этот кабинет вызывало у мальчика отвращение.А теперь заставило содрогнуться..
Эти несчастные создания...Они повсюду...
По спине Аояги пробижала дрожь.
-Изверг..
Сев на кресло за столом, Рицка развернулся к окну, позволяя бабочкам ускользнуть из поля его зрения.
-Подождём, твою мать.

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (29-04-2009 16:51:04)

3

--->>> От куда ни возьмись

Не то что бы Панда-кун не верил, что поговорка: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро" - врет, он просто проснулся ... а за окном ночь, а мысли почему то стремительно кружились у кабинета Сенсея и ноги сами понесли во втором часу именно в 7мь Лун.
То, что на входе не оказалось ни охраны, ни даже фонаря рабочего как то не удивило, видимо пара детишек притушили свет и пошли развлекаться в кустах. Дойдя до кабинета, где по идее должен был мирно спать в обнимку с компьютером Ритсу Панда-кун тихонько, что бы не разбудить Минами и не дать ему шансов ускользнуть в окно, повернул ручку и вошел в кабинет. Тут же тьма выколола глаза так что рассмотреть что либо было совсем ни в какую. Хотя Ритсу ведь сейчас и сам был слеп, поэтому нащупав рукой выключатель парень осветил себе путь к любви и так и остался ошарашено на месте. Мало того, что Минами не наблюдалось, так тут еще и наблюдалось почти заспанное дите. "Явно один из его психов, который мнит себя бойцом"
- Ты что тут забыл, малыш в такой то час? - что там забыл Панда уже 10й вопрос - Ждешь Сенсея? Не поздновато ли для лекций? Думаю если он и придет, все равно будет не в состоянии ответить на твои вопросы, и к тому же у меня более важное дело - широко улыбнувшись мальчику Панда-кун подошел чуть ближе понимая, что его этой херней как их заклинания не возмешь - Тебе пора спать, а то завтра все лекции Сенсея проспишь. Хочешь я тебя проведу? - "Не хочешь, заставим" - милейшая улыбка глазам ребенка - "Будь послушным котиком, что бы не пришлось тебя выталкивать за дверь"

4

Для Рицки было не совсем выгодно что кто-то приходит тут посреди ночи и светит фонарём в лицо.
Чёрт!я же не у себя!!Рицу?!хох!!как бы не так...
К тому же человек стоящий перед ним нёс какой то бред про лекции.
-Какие к чёрту лекции!!у меня к Рицу дело первостепенной важности!!Зачем мне где то спать?!я и тут неплохо устроился...-голос мальчика опустился до бармотания.
И что привязался?!
-А сами вы что тут забыли?!-Рицка подозрительно скосился на незнакомца.Фонарь слепил и в глазах плясали радужные фонарики.-Вы Сенсей?
Чёрт!!он меня сейчас выставит нахрен!!!так...надо подумать...заговорить или что...
у Аояги начиналась паника и он это понимал.
-Скажите, а не могли бы вы в медпункт...меня отвести...??
И дело не в том что Рицка хотел отвязаться от попутчика. Тоесть не только в том...У мальчика страшно чесалось и жгло внутри.
Изжога??Неет...Глисты?!
Сидя на кресле мальчик едва не завыл.
-Чёёрт!!!ПРОВОДИТЕ В ГРЁБАНЫЙ МЕДПУНКТ!!!!
От жудкого жжения Рицка просто ползал на стуле.
Что это?!У меня в жопе монстр завёлся!!-мальчик вскочил с кресла и вцепился в плечи "сенсея".
У вас рентген есть??А клизма????оооо....-Рицка повесился на Пандиных плечах.-Помогите...вы же сенсей...
----->Коридоры

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (20-08-2009 18:52:54)


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Западное крыло » Кабинет Рицу-сенсея