Loveless. Госпиталь небесного цвета.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Восточное крыло » Комната Zero Female (Ямато/Коя)


Комната Zero Female (Ямато/Коя)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зеро - единственные пары, удостоившиеся отдельных комнат для двоих. Это был личный каприз Нагисы-сенсей.

2

Утро всегда у неё ассоциировалось с добром: новый день, что-то определённо новое случается каждый день. Ямато улыбнулась сквозь дрёму и в этот момент проснулась. Не открывая глаз, девушка чувствовала как близко к ней лежит Коя, её тёплое дыхание на своей груди, безвольные руки на своём теле. Она ещё спит. Ямато осторожно выдохнула, потревожив тёмные пряди своего стража. Карие(кажется, я уточню ^^) глаза лениво окинули их общую комнату: на полу валялась школьная форма Кои и кажется где-то возле двери её, Ямато, рядом с кроватью простыня, которая ночью оказалась липкой и ненужной. И поэтому была подло сброшена на пол... Ласковый взгляд скользнул по телу Кои, так заманчиво переплетённым с её. Ямато снова закрыла глаза. Редкие полосочки света пробивались через жалюзи, подсвечивая пыть в воздухе, из-за этого комната находилась в приятном полумраке. Проснись. Связь между ними была достаточно сильной, чтобы слышать даже мысленные приказы своего агнца, девушка почувствовала приятное волнение в низу живота от одной мысли о том, что Коя сейчас проснётся.

3

Лениво открыв один глаз и сладко зевнув Коя подняла голову с подушки. Рядом лежала Ямато, невольно улыбнувшись, Коя подумала о том, как же ей всё-таки повезло, мысль о том, что кто-нибудь может их разлучить казалась ей смешной и нелепой. Ощущение защищённости и лёгкой гордости за своего агнца переполняли её. Лёгкая боль в шее и чуть ниже ключицы от укусов Ямато давала о себе знать. Девушка легонько повернула шею, чтобы снять напряжение, взгляд Кои упал на полупустую бутылку вина  на столе и упавший бокал, лежащий неподалёку Что же вчера было? И почему мы с Ямато в одной постели..? Коя уже не боясь разбудить своего агнца встала с постели, нащупав какое-то подобие халата, она натянула это на себя, лишь через некоторое время девушка увидела,что Ямато не спит. Доброе утро, Ямато...,-ласково, но с некоторой усталостью сказала Коя и принялась искать в тумбочке пластырь. Через несколько секунд безмолвие комнаты нарушил телефонный звонок. Коя стала прислушиваться к мелодии, дабы уловить, где находится телефон. Отыскав наконец неумолкающий аппарат под кроватью, Коя ответила на звонок. Прослушав монолог Нагисы сен-сей (она и была нарушительницей покоя) и лишь вставив пару слов, типа: "да, Нагиса сен-сей и нет Нагиса сен-сей" Коя закончила разговор по телефону и обратилась к Ямато. Нагиса сен-сей хочет, чтобы мы немедленно приступили к заданию, нам поручено охранять семь лун, Ямато, тебе лучше умыться и одется, а я принесу тебе что-нибудь поесть,-сказав это, Коя налепила себе на шею пластырь и удалилась из комнаты.

оос:
"прокручиваем время до вечера.. отписывать не стоит, просто играйте дальше уже не утро, а вечер
подробности тут -->> Уточнения"

Отредактировано Koya (21-04-2009 16:51:17)

4

-Доброе утро, моя прелесть!- со смехом ответила Ямато. Она сладко потянулась, совершенно не стесняясь своего тела. В отличие от Кои. Девушка лукаво улыбалась, поглядывая на своего стража, она-то всё помнила о прошедшей ночи. Так хорошо было лежать на смятой постели, изредка проводя руками по животу, исполосованному складками от ткани. Видимо уже было позднее утро, раз Нагиса-сенсей же звонит с поручениями вроде "Я хочу какао!!! Но у меня нет молока!!! Несите своё!" или "Рицу-сенсей  опяь назвал меня дурой!Убейте его!!!". Хотя во втором случае она через пять минут отменяет свой приказ, хм, вот уж воистину милый голубоволосый котёнок. Девушка приподнялась на локтях, уловив в равнодушном тоне своей создательницы серьёзные ноты.
-И незачем так орать. Коя и так прекрасно слышит,- глубокомысленно обронила Ямато в пустоту. Под звук хлопнувшей двери она протанцевала в душ. Мило,- понимая свой пиджак с голубой плитки холодного пола. Ямато забралась под прохладные струи, смывая ладонями высохшую слюну с интересных мест. Мурлыкая под нос, девушка завернулась в пушистое жёлтое полотенце и отправилась на поиски одежды. Через пару минут вся одежда была разложена на две кучки. Кои и моя.

оос:
"прокручиваем время до вечера.. отписывать не стоит, просто играйте дальше уже не утро, а вечер
подробности тут -->> Уточнения"


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Восточное крыло » Комната Zero Female (Ямато/Коя)