Loveless. Госпиталь небесного цвета.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Окраины » Старый парк


Старый парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Дома совсем никого...так пусто и одиноко...где же все?? где брат?" - Рицка шёл по затенённой аллее с бутылкой "Блейзера", замаскированной под простой "7Up"
-Блин!!! - заплетающиеся ноги довели Аояги-младшего до первой попавшейся скамейки и он упал на неё - Чёёрт!!! - "не надо было так...это было слишком...сумбурно..." Рицку подмывало поташнить,но он сдержался, думая о том как это будет выглядеть.Теперь можно оправдать свои действия своим состоянием.Мальчик вполз на скамейку и ,шатаясь, встал на грязный столик,стоящий у скамейки, и заголосил:
-Миилеенькиий ты моой,возьмии меняя с собоой, там в краюю далёёком...
Подкосившиеся ноги соскользнули со стола и Рицка упал на траву. Покосившаяся старая скамейка рухнула на развалившегося под ней Рицку. Мальчик с ужасом смотрел на гвоздь, замерший в двух миллиметрах от его левого глаза. "Пронесло..." Рицка вздохнул и попытался аккуратно высвободить застрявшую под развалившейся скамейкой руку, но дёрнувшись, понял, насколько это было неверным действием. "Почему я сегодня всё делаю не так??" Аллею огласил крик от которого в небо взметнулась стая пугливых птиц. Гвоздь впился в глаз Рицки и мальчик взвился от боли, орошая траву кровью. "Только не здесь...никого... - Рицка упал на траву, сотрясаясь всем телом - почему всё так... - рассудок мальчика помутился.

2

Соби не придёт...никогда... - через n-ное количество дней Рицка очнулся,встав с травы. Он вытер глаз от спёкшейся крови. Боль от потерянного глаза была страшная, но протрезвев, он вспомнил почему взял в рот алкоголь. В память врезался телефонный звонок:
- Loveless, не стремись за птицей, которую не можешь поймать..
- Кто это говорит?
- Это не так важно как то, что твоё счастье не в холодной России, а тут, рядом
- О чём вы?
- Оставь свои попытки догнать своего псевдо бойца.Твой истинный Боец рядом
- Где же? - ч недоверием поинтересовался Рицка
- В Семи Лунах
- Я это уже слышал.До...
- Так тебе нужен Соби?
- Да!!!!И никто другой!!
- Так найди его!Прими его!!
- В России?
- НЕТ!!В Семи Лунах идиот!! - гудки оборвали телефонный разговор
Что за хрень?Соби в Семи Лунах??Он меня обманул?Ладно...Я приду туда и накостыляю!!!!
Через неделю ему в личку пишет какой-то доброжелатель:"Ищи свою нераспустившую крылья бабочку"
"что это значит?"
"Ты не ищешь Соби, Рицка"
"Кто вы?"
"Найди его и помни:он-не тот которого ты знаешь"
"А какой?покрасился?"
"нет дубина!!Он почти твой ровесник"
"Чтоо?"
Вот так поворот событий..Мой в Россию смылся,а оказывается есть другой!!И чтобы поцеловаться не придётся вставать на носочки!! По такому поводу, что Соби его бросил, Рицка решил напиться и начать жизнь с нового листа с Соби, которого найдёт. И вот чем всё обернулось...
- Проводил называется...ладно, пора взять себя в руки...плевать на глаз... я не девочка,меня это украсит
И Аояги младший направился домой, не бежать же сломя голову прямо из парка в 7мь Лун. Никакой логики, а Рицка как раз таки этой самой логикой от всех отличался и вообще, довольно начитанный ребенок

--->>> Дом Аояги

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (17-04-2009 21:25:27)


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Окраины » Старый парк