Loveless. Госпиталь небесного цвета.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Центр » Бар "Лунная бабочка" О_о


Бар "Лунная бабочка" О_о

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Картинки нет, но место.. эм.. в голубых тонах, и блестит. Я так хочу))

офф: Сейм, твой пост первый >< мой лимит времени кончился))

2

<<<<<<Улицы города
Бредя по улицам города, Сей начал уже загораться интересом. Куда все таки сенсей его ведет то? И вот наконец они дошли до бара. Парень ухмыльнулся и открыл дверь заведения. Весьма милое местечно, народу не очень много, что безусловно было очень даже хорошо. Повернувшись к Минами, Сеймей хмыкнул.
-Решил меня споить а?- подмигнув мужчине, он уселся на стул возле барной стойки. -Текила.
Снова бросил взгляд на Ритцу он ухмыльнулся.
-Только учти, за твой счет.- и довольный собой Аояги взял заказ и отпил несколько небольших глотков. Да уж, давно он все таки не пил ничего алкогольного, уже даже забыл вкус самого алкоголя. Не до этого было, да и решения было лучше принимать на трезвую голову. Но сегодня ушастый твердо решил расслабится и забыть обо всех своих проблемах. Ну только на сегодня. А с завтрашнего дня, он снова начнет бурную деятельность.

3

-Только учти, за твой счет. - Как будто бывало иначе.. Рицу мысленно порадовался выбору Сея. Текила, подумать только!
- Бармен, мы сегодня напиваемся! Мне.. Эээ.. Абсента с черничным соком. - мягко говоря, ошеломленное лицо мальчишки по ту сторону стойки вызвало глубокое удовлетворение. Ну, если ты уже после этого считаешь меня извращенцем.... - мысль не успела даже до конца оформиться, а текила его другу уже была готова. На свой заказ он пока не очень рассчитывал.
- Знаешь, а тебя в Семи Лунах растерзать буквально живого готовы. - он усмехался, - особенно Наги-Наги, так что жди Зерошек по свою голову.... Жаль будет, не с кем по барам ходить.. - от чего-то добавил он, недвусмысленно намекая на почти_поражение Сеймея в библиотеке.
- Ты хоть Нисея-то вернул, а, радость моя?

4

Сеймей медленно пил напиток. Он вообще не очень хорошо переносил алкоголь, чтобы напиться ему хватало не много, поэтому он предпочитал не пить. Но ведь иногда можно. Особенно, когда хочется хоть раз расслабится.
Парень развернулся всем корпусом к сенсею и снял с того очки, положив их на барную стойку.
-Представляю себе...у тебя ведь столько учеников, да и Нагиса давно в тебя по уши влюблена.-проводя пальцами по щеке произнес Агнец. -Но ведь ты цел? За что им на меня злится. Хотя забавное было представление. Может тебе действительно стоило выколоть глаза а?-пальцы скользнули по бровям, прямо возле глаз. -Может ты бы тогда стал меньше умничать?-ухмыльнулся ушастый. -Да и я знаю, что визит Зерошек не за горами. Тебя вот только жаль..-театрально скорчил жалостливую мину темноволосый. -Не с кем будет по барам ходить.-он чуть задрал рубашку мужчины и царапнул кожу внизу живота. -И мерзнуть будешь одинокими холодными ночами.-ухмылка на лице стала почти издевательской. -Так что прикуси язык. Кому кому, а тебе моя смерть не выгодна.- залпом допивая напиток отрезал Сей и встал со стула.
-Нисея? Мм...он сам вернется. И получит за то, что долго выбирался. А если нет, то мне такой слабак нафиг не нужен. Найду нового Бойца...сильнее, чем эта шваль. Как Соби, например.- пожав плечами ответил Аояги.

5

О-о-о-о… Ты собрался сменить Нисея? – сенсей улыбался так, словно хотел всему миру доказать, что 32 – далеко не норма и даже не предел человеческих возможностей.
- На Соби? – теперь уже откровенно усмехался, вспоминая, как совсем недавно в Школе его Боец, пардон, Лучший Боец, обрел связь с Рицкой. Досадный, к их обоюдному сожалению, но факт.
- Ну давай, давай…
Все остальные уколы Сеймея он по привычке пропустил мимо ушей. Столько слов, так мало дела, это было уже привычно. Он пристальным взглядом скользил по фигуре брюнета, задерживаясь на одному ему видных отметках прошлого.
Его внимание отвлек бармен, с несколько извиняющимся выражением лица предлагая заменить черничный сок на гранатовый. Ну что ж…
- И повторите текилу. Я сегодня точно диктофон включу. Столько милых глупостей пропустил, а мог бы слушать каждый вечер сказки.
- На брудершафт, Сей? – поднял бокал над столиком и почти незаметно подмигнул ушастому. Кажется, у сенсея странно заблестели глаза.

Похожий вечер. Совсем другой клуб, в котором куда лояльней относятся к посетителям… Вседозволенность процветает в районе Красных Фонарей. Выбору этого места стало причиной как раз такое отношение, ну и, полное безразличие персонала, кто и с кем посещает это заведение.
Они сидели не за стойкой бара, вместо был удобный кожаный диван, гладкая черная спинка с окантовкой красным.. пальцы сенсея скользили по чарующей гладкой поверхности, отслеживая эту дорожку, и вдруг наткнулись на плечо Аояги. Рицу слегка удивленно поморщился – такое захватывающее занятие пришлось прервать, и с досадой отвел руку обратно к себе.
Сколько они выпили, он, если честно, и не помнил… Но разговоры из взаимных оскорблений плавно и незаметно перешли в неспешные беседы, а на улицы успели опуститься густые сумерки. Зажглись лампы, в «Черном Пионе» стало чуть тише и чуть интимней.
В какой-то момент он заметил, что сидит уже не напротив Сеймея, а рядом. Подозревать в этом он склонен был того, кто сидит ближе к выходу, но он сам катастрофически не помнил, чтобы как-либо перемещался.
Он гипнотизировал взглядом золотисто-янтарную жидкость в низком бокале, забывая моргать. Взгляд становился тяжелее, и невыносимо хотелось провести по утомленным глазам. Очки он давно уже снял, и те лежали рядом, поблескивая тусклым светом.
Исподтишка следить за тем, как брюнет подносит прозрачный сосуд к губам, на секунду его задерживает – словно боясь обжечься, и смотреть, как затем едва заметно подрагивает его горло, когда он глотает. И случайно поняв, что вот-вот повторишь его жест, отвернуться, скрывая поспешность, с которой это делаешь.
- Аояги-кун… В конце концов, прекратите говорить мне это «вы».
- Сами не лучше. – тихая усмешка. Он тоже был безнадежно пьян. Рицу как-то устало и обреченно вздохнул.
- Ну надо же с этим что-то делать…
Зеленые глаза встретились с темно-фиолетовым, и бокал Минами приглашающим жестом взметнулся вверх. Понимающий взгляд сопроводил ответное движение хозяина второго бокала. Руки переплелись, на губах заиграла улыбка, явно не его, а совершенно другого существа – Рицу не улыбался в присутствии других людей, а уж в своем собственном улыбаться было особенно нечему; и наконец, эта перекрестная дуэль их глаз прекратилась. За несколько секунд, пока виски, не тот напиток, который следовало бы пить таким образом, стремительно исчезал из поля зрения, наступила какая-то убийственная тишина, окутав этих двоих как ватный кокон. Последнее, что он слышал – это шепотом произнесенное «ты», и невозможность разобрать, кем именно.
Его руки осторожно убрали оба стакана подальше на стол, уже вне возможности увидеть, куда именно те приземлились, и влажными от напитка губами накрыл губы Сеймея. Скользнувшие по его шее пальцы властно зарываются в пепельные волосы, как обещание не отпустить, и наклоняют ближе.
Язык обводит контуры губ, и те открываются ему навстречу. Все плывет перед глазами, когда Аояги поддается вторжению, вкус алкоголя поджигает дыхание, и раздается только рваный вздох его жертвы.

6

Сеймей и сам задумался, действительно ли он собрался сменить Нисея на другого Бойца. Нет, тот конечно раздражал до ужаса, иногда позволял себе не подчинятся, часто домогался, но правда ли ему так хочется сменить Бойца? Наверное, нет. Ибо не природная пара будет слабее природной. А усмирить Нису он всегда сможет, если тот совсем уж обнаглеет.
-Ну кто сказал Нисея на Соби?-брезгливо поморщился ушастый. -Ниса пусть еще живет. Его счастье, что он мой природный Боец, а то давно убил бы.
Думать о таких глобальных вещах как-то не хотелось. Поэтому брюнет просто выкинул ненужные мысли из головы, а лучший способ это сделать конечно же алкоголь. И только он уже собирался бросить бармену ее заказ, как Ритцу его опередил.
-Читаешь мои мысли прям.-сдавленный смешок, рука сама тянется к поставленному стакану с текилой. Темноволосый пристально смотрит на мужчину и улыбается.
-На брудершафт.- кивает Аояги. Не с этого ли все начиналось? Да, помнится, как раз с этого. Похожий бар, все тот же Ритцу, и море алкоголя. Помнится так же, что тогда у него еще были настоящие ушки и хвост. Интересно, где они сейчас то находятся? Теперь то это все ненастоящее, так только для вида. И порой Сей и сам задается вопросом "Зачем?". Но даже он не может толком дать ответ на этот вопрос.
-А ведь все начиналось именно так.-ухмылка на губах. Агнец не привык поддаваться меланхолии и вспоминать о прошлом. Фраза вырвалась будто сама собой.
Стакан снова пустой, в голове какой-то странный туман. Лишь на губах неизменная усмешка.

7

Ну еще бы все начиналось не так. Нестандартная лавстори - да и лавстори не назовешь.. Что это было вообще и почему продолжается??
Он улыбнулся и протянул руку, и вроде бы стукнулся случайно (хотя кто поймет этого сильверхэирного, им же нешьзя доверять!) стукнулся бокалом и вылил половину своего ядерного коктейля в стакан Сейму и на пол.
- Упс... Я не пьян! - и сразу же оправдываться. Мне его только принесли... - похлопал глазками, наблюдая за расползающейся лужицей на полу. Все-таки добрая часть угодила ему в стакан...
Он чуть даже и забыл, что они там делать-то собирались.
- Ничего. Текила и абсент это замечательно! Надеюсь, ты выживешь. - он снова уже более осторожно протянул и чуть согнул руку в локте, выжидательно уставился на Аояги. Рискнет, или нет? Если да, я ему не завидую... Если нет... тоже не завидую, чего уж там!
На фоне играла какая-то музыка, из попсы, ужасно приторная. Что-то про бабочек.

8

Сеймей покосился на свой стакан. Алкоголь, особенно такой, было опасно смешивать. А особенно это было опасно для плохо переносящего алкоголь Аояги. И все же... Может это конечно в пятой точке зачесалась жажда приключений, который, казалось бы, ему должно быть хватить до конца жизни. То ли это заиграло в голове сумасшествие, мало ли вдруг от матери передалось. То ли, что вообще маловероятно, но предположение ведь всего лишь предположение, в нем проснулся самоубийца. Тем не менее Сей ухмыльнулся и залпом выпил стакан с напитком. Поморщился. Этот, так называемый, коктейль оказался поистине термоядерным. После него во рту остался какой-то странный привкус.
-Я всегда знал, что ты хочешь меня убить.-буркнул ушастый все еще слегка морщась от вкуса напитка. -Но если уж собрался, то делай это красиво. Травить не красиво. Да и не дождешься.- возможно, конечно темноволосого уже понесло, но желудок его пока что был вполне дееспособным, напиток на него не сильно подействовал и слава богу, иначе брюнет уже бы валялся на полу с отравлением или еще чем-то в этом роде.

9

Сейм выпил все Это залпом. Рицу даже не хмыкнул - он был слишком удивлен и слишком занят: хоть у него и осталось всего полстакана, повторять подвиги этого Аояги он не спешил. Аккуратно (и откуда только берется, только что бился бокалами) допил свой коктейль, и только потом позволил себе ехидство:
- Сдается мне, все-таки дождусь. С таким-то настроем камикадзе ты и дня не протянешь. - он все еще вертел свой бокал в руках, будто бы не зная, что с ним делать.
- И отравление - одна из лучших смертей, на мой взгляд... Бррр, уж тебе-ли не знать, как выглядят все остальные. - он ухмылялся, все еще чего-то поджидая и постукивая по стеклу коротко подстриженными ноготками.

10

-Протяну.-отрезал Сеймей и отвернулся в сторону, скользя взглядом по чужим лицам. Благо никого знакомого не предвиделось. Да и знакомых у него было мало.
-Хм...я знаю как выглядят другие. Но я бы лично хотел умереть в луже крови. Кровь это весьма красивые декорации для смерти.-легкая ухмылка и взгляд снова возвращается к Ритцу. Они такие разные. Даже уж слишком разные. И чем-то похожи. Что они вообще нашли друг в друге? Даже сам Сей на этот вопрос не мог дать ответа. Да и не понимал что это вообще такое между ними происходит. Друзьями их назвать язык не повернется, врагами тоже. Тут и черт ногу сломает, не то что простые смертные.

11

- В луже крови... Да, тебе это всегда нравилось. - взгляд лишь на какое-то мгновение стал жестким оттого, что он сделал с его маленьким Соби. Но теперь, благо у него снова есть маленький Соби, и все хорошо, можно и забыть, и взгляд снова потеплел. Сдается мне, это уже влияние алкоголя... Ксо.
- Ничего, у тебя еще будет шанс осуществить свою мечту, не дуйся, мой хороший. - он откровенно забавлялся подстегиванием его то ли гнева, то ли другой реакции, и сам с нетерпением ее ждал. Взять за щечки, потрепать немножко, как малыша.. все это было забавно, но что, интересно, получится? Он опустил руки, и взглянул на Сея с хитрющими искорками в глазах.

12

Сеймей действительно задумался, что после такого количества выпитого алкоголя вообще на грани фантастики, чего добивается эта сволочь, сидящая рядом. Злости и ярости он все равно не добьется. Вывести ушастого из себя может только Нисей. Другим этого не дано. Да и злится на Ритцу он почему-то уже не мог.
-И что ты задумал, моя любимая дрянь?-вопросительно изогнув правую бровь, поинтересовался темноволосый. По хитрому взгляду было легко догадаться, что мужчина все таки что-то задумал. И это могло плохо закончится для Сея.

13

- Любимая дрянь? - тихий смех сенсея, - так меня еще никто не называл. (с) х)
А все-таки жаль, что его не довести. Я думал, хоть после алкоголя получится. Эхххх, да и фразой "прости дорогая, между нами все кончено" его тоже не проймешь - и не начиналось, да и уж тарелки бить по мне он точно не будет. А как жаааль...
Он задумчиво разглядывал, так и не отвечая на вопрос, пока мысли продолжали свой бег: А все-таки, почему он такой безэмоциональный, так даже не интересно.. вот Нагиса бы точно устроила концерт за сегодня раз десять. Мысли о Нагисе вызвали неприятный рефлекс - глаз дернулся и Рицу насторожился. Кого я обманываю, мне оно нафиг не надо. И никого тут нет, хватит оглядываться! - он тормознул себя. понимая, что еще немного и начнет искать глазами призрак Наги-Наги. Все ж таки, она неплохо его вымуштровала за эти годы.
- Да ничего я не задумал, успокойся... - как всегда, на такие вопросы ответом был усталый тон а-ля "достали вы меня до жути", но на самом деле так не было.
- Можно подумать я мог задумать что-нибудь по-настоящему страшное и ужасное.
Улыбнулся - разве что только получить свой поцелуй.
Сейм сидел недалеко, и Рицу смотрел на него блестящими от выпитого глазами. Вот так-то. Напиваться и нести всякую ересь. Но что поделать - не усаживаться же на него и не начинать облизывать - только не в моем возрасте.

14

-Все бывает в первый раз. Кстати, на счет первого раза...Куда ты дел мои ушки а?-абсолютно безразлично спросил Сеймей. Хотя на самом деле его просто распирало от любопытства. Ему действительно хотелось получить ответ на свой вопрос, но он просто не мог позволить Ритцу это заметить.
-Кто тебя знает. Что ты там вообще можешь задумать. Фантазии у тебя на многое хватит.-тихо хмыкнул темноволосый. Поцелуй? Немного удивленно изогнул бровь ушастый, но самодовольно улыбнувшись встал со стула и пересел на колени к Минами, обняв его руками за шею. И плевать, что сейчас подумают все остальные. Мнение окружающий Сея всегда волновало в самую последнюю очередь. Поэтому он лишь ухмыльнулся и коснулся губ мужчины своими.

15

- Уши? - удивленный взгляд. Да когда ж это было... Да и думаешь, я помню?) Ха-ха. Старость - не радость. Если бы я хранил все ваши уши - на этом месте по лицу расползлась упрямая улыбка у меня дома не осталось бы места для всех моих любимых вещей... он обнял Сея, и теперь приходилось поднимать на него взгляд, - а если бы помнил, куда их дел - то в голове - места для других, более приятных воспоминаний... например, что к этому привело.
Рицу поймал его губы своими и довольно невинно поцеловал. Разорвал контакт и весело заглянул ему в глаза. Насколько я пьян? Насколько он пьян? Не как в первый раз, поэтому будем извращаться.
- Ты говорил что-то про фантазию, или мне показалось? - неизменная сияющая улыбка на лице, - Так вот, ты заблуждался. я до ужаса банален....... Что насчет третьего?
Фраза была столь неоднозначна, что пришлось дополнить: в постели. Сегодня... Первого, кто зайдет сюда, или.. предлагай другие условия.
его улыбка слегка изменила характер - настоящего в ней стало меньше, чем напускного.. А заодно мы узнаем, как ты ко всему этому относишься.. Я, ты, и весь окружающий мир..

16

Что парень чувствовал в этот момент? А ничего. Ему от потери ушей не было ни холодно ни жарко, поэтому и то куда они делись его тоже мало волновало. У него и сейчас были уши, пусть и не настоящие. И иногда он скучал за тем, чтобы пошевелить хвостом и дернуть ушками. Но в целом, без них от части было даже лучше. Но часто Сей раз за разом задавался вопросом, зачем же он носит накладные ушки. Но и сам он не мог ответить на этот вопрос.
Поцелуй получился до ужаса приличным и ушастый уже снова потянулся к губам мужчины, но тот заговорил и пришлось прислушаться.
Третьего? По началу затуманенный алкоголем мозг наотрез отказался думать об этой фразе. Благо Ритцу и сам объяснил что это означало. В постели? Ни один мускул на лице брюнета не дрогнул, не разрешая увидеть его замешательство.
-Мне по-твоему одного тебя мало?-ухмыльнулся Аояги. -Но если тебе приспичило, то почему нет.-положив голову на плечо пепельноволосого, произнес парень.

17

"Мне"... выдает в нем эгоиста. Я и сам чаще упоминаю слово "я", чем "ты".
Рицу задумчиво отвел прядь Сеймея назад - волосы у него были всегда именно этой длины, почти как у него, но вьющиеся... постарался заправить ее за ухо, но ничего не получилось и она упала обратно.
Взгляд его был сфокусирован где-то не здесь, за пределами видимости, и зрачки были очень узкие.
- И почему ты решил, что я действительно хочу того, что предлагаю?
Бака. - наверное, сенсей бы расстроился, если бы.. Если бы что? Голова Сеймея лежала не его плече и это как-то успокаивало.
Боже, какая я пьянь, а думаю к тому же о всякой ерунде!
Он поднял голову брюнета обеими ладонями, бережно, поддерживая его, как будто он хрустальный.
- Солнце, ты как? Может, пойдем домой?..
Сколько было заботливости в этой фразе, его даже передернуло. Оставалось надеяться, что Сей ничего не заметил, и Минами щелкнул его небольно по носу:
- А то у меня создается ощущение, что детям пора баиньки. и опять улыбка на лице.. как приклееная.

18

-А тебя невозможно понять.-пожал плечами Сеймей и прикрыл глаза. Хотелось тишины, спокойствия и уюта. И никак не прокуренного помещения бара, в котором играла какая-то музыка. Брюнет даже не пытался вслушаться в слова песни или уловить ее смысл. Ему было как-то все равно. От алкоголя разум затуманился а тело совершенно разомлело. Парень встрепенулся только тогда, когда его лица коснулись чьи-то до боли знакомые ладони.
-Домой?-удивленно переспросил Сей. По фразе было такое впечатление, что они жили вместе. Но ведь это бред. -Какой домой? Ты в Семи Лунах живешь, а если меня там увидят то это будет полный ппц. А я живу вместе с Нисеем, если ты не забыл. И если он нас увидит, то это будет тоже полный...-почему ушастому так не хотелось, чтобы Боец увидел его рядом с Ритцу? Вообще-то немного не так. Почему ему не хотелось, чтобы тот видел его в таком состоянии? Легко. Это бы подорвало его авторитет и Боец окончательно перестал бы слушаться. Чего Сею было совершенно не надо.
-Я не хочу спать! И я не ребенок!-обиженно надул губки Аояги и провел губами по щеке мужчины.

19

-А тебя невозможно понять. Ну уж как есть... И не невозможно, я же себя как-то понимаю? значит это вполне реально.
- Боже, можно подумать, это в первый раз... - он чуть насмешливо смотрел в затуманенные глаза этой потрясающей в своей жестокости.. обычно.. Жертве, и ухмылялся: На что существуют отели в этом грешном городе? да и прочие заведения... По-видимому, он уже и не помнит, сколько раз мы напивались и шли куда-нибудь в этом роде. Хотя да, таким-то образом выпивая и я бы забыл все на свете... интересно, он завтра вспомнит?
В баре заиграла уже совершенно отвратительная музыка, Сейм потихоньку возвращался к поцелуям, и Рицу понял, что дальше задерживаться тут не имеет никакого смысла.
Он ссадил наконец со своих коленей этого великовозрастного мальчика, и положил деньги на стойку. Кажется, все...
- Пойдем. А то ты меня тут в конце концов изнасилуешь или заснешь, причем второе более реально. - скептически хмыкнул сенсей, приобнимая брюнета и уводя из зала. Помахал чему-то на прощание рукой, персоналу или всему бару сразу, и оба вышли на улицу, навстречу прохладному отрезвляющему воздуху.

И ушли они в неизвестном направлении, и на том знакомство с этими двумя персонажами закончилось..


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Центр » Бар "Лунная бабочка" О_о