Loveless. Госпиталь небесного цвета.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Центр » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Да не убьют меня админы. Не знал куда впихнуть сию темку.
Кто улиц то не видел? Все видели. Вот и славно.

2

Сей медленно шел по улице, засунув руки в карманы куртки и смотря себе под ноги. Сегодня выдался веселый день, даже слишком. Парень устал, да еще и Нисея кто-то украл. Нет, конечно, этого идиота ушастый ни во что не ставил, тем не менее без Бойца он ничего толком сделать не сможет. А искать нового так лень, да и на это время надо. А время дорого. Аояги слегка улыбнулся уголками губ вспоминая то представление в Семи Лунах с вырезанными глазами сенсея. Посмотреть на это со стороны, так ситуация очень даже смешная. Особенно если вспомнить лицо Нагисы в тот момент, когда она обнаружила Ритцу без глаз. А самое смешное то, что глаза то на самом деле были на месте. Смешно.
Темноволосый прижался спиной к ближайшей стене. Идти дальше не имело смысла. Эта улица была самой подходящей. Людей здесь почти не было, только раз в пол часа или час проходило по одному прохожему и то еще не факт. Тихо и спокойно. Да и кто подумает здесь его искать? Выудив из кармана джинс мобильный телефон Сеймей набрал знакомый номер сенсея. Долго разговаривать он не стал, бросил пару слов и адрес, а затем нажал кнопку "отбой". Положив телефон на место парень вытащил пачку сигарет. Когда Аояги начал курить? А с такой жизнью разве не начнешь? Затяжка. Вот интересно он сам то понимает, что вполне может видеть. Тихо хмыкнув, снова затянулся. А сколько шуму то было... Выпуская изо рта тонкую струйку дыма. Какие они все смешные...

3

Вполне неплохо было лежать так, ничего не делая. Если бы не присутствие этой извращенки, которая уже начинала раздражать. Начинала вот уже несколько часов. И где она таких кроликов последний раз видела?! В приюте для умалишенных?.. Вдруг зазвонил мобильный, и Рицу ловко извернулся от встречи с чудовищно вырезанным куском яблока. В телефоне раздалось всего пара слов, и пошли короткие гудки.
- Твою мать. Нет, чтобы спросить, как я себя чувствую, не ранен ли, все ли хорошо..
Нагиса обиженно поджала губы, всем своим видом выражая немое "Да вот же она я!" и "Ваняша, я ваша навеки", позабыв про кормежку больного.
Минами не нужно было лишних намеков, он уже встал с импровизированной кровати и безошибочно направлялся к шкафу с верхней одеждой.
- Ты куда собрался? Ты же ничего не видишь. - ага, как же. Ладно еще не спросила, кто это был.
- Кто это был?
Мерлин, избавь меня от мучений...
Он не отвечая накинул куртку и направился к выходу. Крики неудавшейся невесты все еще раздавались из-за двери и в них слышалось что-то вроде "скотина, я убила на тебя лучшие годы своей жизни".. Какая проза. Сдержав рвущееся с языка "Твои лучшие годы не застали даже мои родители" он просто повернул ключ в замке двери с другой стороны и вышел на улицу.

***
Поймав такси, Рицу коротко сказал водителю, куда ехать, и немедленно отрубился. Если честно, он вообще безумно хотел спать, но разве объяснишь это влюбленной до одури сумасшедшей женщине, решившей реализовать свой материнский комплекс.
Лишь после того, как его нелюбезно растормошили, он соизволил проснуться и выползти из машины. Чаевых сегодня никто не получит.
Машина отъехала в сторону, угрюмый водила посматривал на Минами, что ужасно бесило, и хотелось недвусмысленным жестом завершить приятное знакомство, но он сдерживался. Искал вполне невредимыми глазами знакомую фигуру - решил выместить все на вызвавшем его нахале.

4

Сеймей стоял и курил. Было скучно ждать пока сенсей вырвется от слишком уж обеспокоенной Нагисы и придет сюда. Кстати, о Нагисе, видимо в ближайшее время ему можно ждать визита Зеро. Ведь вряд ли женщина просто так это оставит. А говорить ей, что с Ритцу все в порядке и на самом деле он все прекрасно видит не хотелось, да и парень надеялся, что и сам Минами не будет настолько глуп, чтобы выдать ей сей секрет. Еле ухмыльнулся, проведя кончиками пальцев по затекшей шее и снова затягиваясь. И где его черти носят? Выпуская дым изо рта раздраженно подумал Сей. Он ненавидел ждать, ему и так приходилось в последнее время слишком много ждать и сидеть тихо.
Когда сигарета была уже докурена и отправлена в ближайший мусорный бак, наконец на этой богом забытой улице появилось такси. И Аояги был почти на все сто процентов уверен, что в этой машине сидит его любимый сенсей. И действительно, как только машина остановилась, из нее лениво выполз Ритцу и начал видимо искать самого Агнца. Но парень стоял позади мужчины, поэтому вот так сразу тот не смог бы его увидеть. И ушастый решил этим воспользоваться. Он тихо подошел сзади и закрыл ладонями ему глаза. Как все таки иронично, еще с утра он эти самые глаза якобы выкалывал.
-Рад меня видеть, милый?-промурлыкал на ухо сенсею брюнет. Ему чисто интересно было понаблюдать за реакцией. Да и сейчас ни о чем думать вообще не хотелось, уж слишком много проблем. Поэтому Сеймей и позвал сюда Минами, с ним хоть можно было расслабится. А о проблемах насущных он подумает завтра.

5

Сейм неслышно подкрался сзади, и захотел, по видимому, поиграть в любимую игру "Угадай, кто?", несколько оригинально.
-Рад меня видеть, милый? Конечно рад, Соооооби-кун - так и тянуло ответить сенсея, раз и навсегда отвадив от подобных выходок, но он не стал.
Развернулся, и зажал в поистине стальной хватке пальцев ухо маленького вредителя. Не кошачье, естественно, так не будет никакого эффекта. И проговорил так же тихо на это ушко:
- Еще раз так сделаешь, глаза выколю. - усмехается, и уточняет, - это я про звонок. На ухо можешь мне шептать, что вздумается, так же, как и обнимать сзади, я совершенно не против.
Выдержав достаточное время, чтобы удостовериться в том, что его поняли, он отпустил Аояги-старшего. Смерил взглядом его, улицу, на которой они находились, и скорчил недовольную мину.
- Ну почему всегда нужно выбирать такие места для встреч? Скука смертная... У тебя предрасположенность к глухим заброшенным трущобам. Почему ни разу не было массажного кабинета, каких-нибудь горячих источников, или хотя бы приличного ресторана?
Он тут же сменил лицо на обычное, улыбаясь своему любовнику, обнял его за талию, и повлек за собой по лабиринту маленьких улочек.
- Но хорошо, что у тебя есть Я.. - достал из кармана специально захваченные для этого солнечные очки, нацепил их Сейму на нос, и усмехнулся: Да помню я, что ты шифруешься и не выходишь на свет божий уже хрен знает сколько. Скоро придем.
---> Я пока не решил, но, возможно, Бар. Оо

6

Естественно раздраженный, по видимому, избытком женского внимания (а Сеймей был уверен, что после того как сенсею "выкололи" глаза Нагиса от него и на шаг отходить не будет) Ритцу поступит примерно как-то так.
-Значит на следующий раз мне не звонить?-язвительно поинтересовался брюнет. -Хорошо, я пришлю тебе голубя с запиской.-хихикнул Аояги, стараясь не обращать внимание на то, что ухо будто горит. Сильная все таки у Минами хватка. -А глазки я тебе уже выколол с утра. И как тебе быть слепым интересно?- ушастый самодовольно ухмыльнулся. -О да, еще бы ты был против.- хмыкнул брюнет и наконец почувствовал как пальцы разжали его многострадальное человеческое ухо.
Мужчина скорчил недовольную мину, от чего стал таким милым, что Сей даже умилился от такого зрелища. Затем осмотрелся и пожал плечами. Ему, в отличии от Ритцу, нравились такие места. Здесь по крайней мере никто не будет тебя беспокоить, можно побыть одному и собраться с мыслями.
-Ну знаешь, во-первых, нету у меня таких денег, чтобы тебя прям свозить на Канары, а во-вторых, мне такие места нравятся. Или ты хочешь, чтобы Нагиса нас как-то вместе "спалила"? Вот смеху то будет!-только представив себе на секунду лицо Саган, после того как она увидит его и Минами вместе, Аояги-старший не выдержал и рассмеялся.
Обстановка, кажется, разрядилась и стала обычной. Мужчина улыбнулся, что вообще редко можно увидеть, но Сеймей видел его улыбку. Интересно, а кто-то кроме него вообще ее видел? Этим вопросом ушастый никогда не заморачивался и сейчас не собирался. Он спокойно пошел за мужчиной по лабиринту тихих улиц.
-Да уж...хорошо, что у  меня есть ты.-пробурчал темноволосый. По правде говоря, Минами был на данный момент единственный человек, который безнаказанно мог к нему прикасаться, Рицка не в счет, так как младший братик. А все таки даже такой личности как Сеймей иногда хотелось элементарного тепла, да.
-А шифруюсь я, между прочим, потому, что кое кто, не будем называть имена, вечно насылает на меня боевые пары.-поправив очки, парировал Агнец.
>>>>>>Бар

7

-10 часов вечера!!!Хоть что-то работает????!!!!!!!
Рицка пронёсся по улице, стараясь смириться с тем, что гидрокостюм врезается между ягодиц.
Он влетел в единственные 24часа на этой улице.
-ARBEITEN!!!!!!!!!!
Через 5 минут ушастик пробежал вдоль по улице с вантузом подмышкой. Ноги заплетались и дышать становилось всё тяжелей.На бегу Рицка запихивал 2ой вантуз в рюкзак. Почти рыча, мальчик всё так же на бегу старался выправить врезающийся костюм.
-Что за дебилы его производители!!!
Пробежав до поворота, Рицка остановился отдышаться.
Во всём виновато освобождение от физкультуры!!
На щеках от бега заиграл румянец.
-Чёрт!!Тут и маскировка не поможет!!Да мою рожу за киллометр видно!!
Дальше Рицка пошёл быстрым шагом.Его шаги гулко отдавались эхом по всей улице.У перекрёстка он остановил такси.
-Куда?-Водитель покосился на экипировку Рицки.
-Обьясню по дороге.
Машина тронулась. Ехать придётся долго. Никто не узнает куда он едет.Рицка едет в 7 Лун.--->>>7 Лун.перед Внутренним двором.

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (20-04-2009 11:52:46)


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Центр » Улицы города