Loveless. Госпиталь небесного цвета.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Дом семьи Аояги » 2й этаж - Комната Рицки


2й этаж - Комната Рицки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Еще бы ее не было! Всем известная комната, в которой есть кровать, стол, стул и балкон! Да-да! Главное в этой комнате - балкон, не будь его как бы Рицка коротал одинокие вечера? (всем Соби входить сюда!)

2

Распахнув дверь комнаты, где не был хз сколько, Рицка подлетел к шкафу и открыл так, что у бедного купе чуть дверь не отлетела. Минут через 5 на кресле разложилась тонна одежды.
-Мне на курорт собираться надо а не в 7 Лун переться...Какая нефиг консперация с таким вот??
Аояги-млачший отшвырнул на кресло футболку с "гавайскими" листиками.
Ну неужели совсем ничего??хоть голым идти...Лихорадочно роясь в одежде мальчик с фырканьем отбросил водолазный костюм.А ведь когда-то мы с отцом....
Моментально спохватившись, Рицка взял чёрный облегающий костюм в руки.А что...
Ругаясь сквозь зубы, Аояги-млачший натягивал на себя гидрокостюм.
А он уже еле налезает...худеть надо...ладно, может похудею...не прибегая к фитнесу...на что мне боец?чтоб на полочке пылился??
-Чёрт!!!Я похож на гандон с ушами!!
Водолазный костюм облегал всё тело, что смутило Рицку до кончиков ушей.Ой как всё видно....
Мальчик надел бы что-то другое, но за чем-то чёрным или тёмным надо идти в магазин, а они закрыты. А ждать нельзя!!Вдруг этот Рицу что-нибудь пронюхает.Ох уж этот Рицу!!
Хорошо хоть ласты отец с собой забрал
Рицка схватил рюкзак и запихнул в него купленные 2 часа назад 40 метров верёвки.
И зачем мне 40 метров?а!Ладно, всё равно дешёвая!
Он закинул рюкзак за спину и пронёсся в ванную.--->>>ванная

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (14-06-2009 15:58:18)


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Дом семьи Аояги » 2й этаж - Комната Рицки