Loveless. Госпиталь небесного цвета.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Дом семьи Аояги » 1й этаж - Прихожая


1й этаж - Прихожая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место входа и выхода  http://i019.radikal.ru/0902/20/68ab6f6cdf29.gif
(Ни один Соби пусть не смеет сюда тыкаться!!! Ваше место на балконе!)

2

Войдя в прихожую, Рицка не разулся.Он и так потерял слишком много времени.
А ещё эта кассирша!Какая разница-зачем мне 40 метров верёвки?
Прошёл день..два?Аояги-млачший прошёл по коридору, остановившись у стенного шкафа. В зеркале отражалась окружающая обстановка. Привыкшие к темноте глаза разлечили очертания небольшой обувной полки, телефонной базы, захламлённый книгами угол. Направо был проход в кухню а прямо и по лестнице и налево- комната Рицки. Мальчик долго боролся с чувством голода в животе, но он не ел 2 суток и живот протистующе заурчал, когда мальчик направился к лестнице.
-Предатель-обратился Аояги-млачший к своему животу и свернул свои стопы в кухню--->>> кухня

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (19-04-2009 16:23:49)

3

Выскочив из ванны, Рицка натянул перчатки. В очередной раз мальчик пожалел, что они без пальцев, но опять же ждать пока откроются магазины некогда.
Всё должно случиться сегодня ночью.
Запихав вантуз в рюкзак, Аояги-млачший взглянул на настенные часы. Даже с отставанием на 10 минут они показывали 10 часов вечера. Времени оставалось мало.На полке лежал перочинный ножик.
Тот самый....Я вырезал им R&S 4ever...Простудился тогда, но довырезал...
Улыбнувшись про себя, Рицка сунул нож в карман.
Ты мне ещё пригодишься...
У двери Аояги-млачший обернулся и надев на глаз повязку, вышел из дома, пустившись рысцой по улицам города.--->>>в Центр

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (20-04-2009 14:17:28)


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Дом семьи Аояги » 1й этаж - Прихожая