Loveless. Госпиталь небесного цвета.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Флуд » Где нас можно найти)


Где нас можно найти)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишем, обсуждаем.

Я: вконтакте, на дайри, ася, скайп.

Еще у мну есть мэйлагент и днев на ли.ру но меня там нет х) поэтому только здесь).

2

Телефон, телефон забыл!)))

Я:
ICQ, Skype, LiveInternet, Beon (периодически. Он меня не прёт)), ВКонтакте. Редко-редко появляюсь в одном своём блоге на привете, ну а на дайриках мне регаться лень.)
О, да, ещё здесь. Ну и на одной ролке по лл, на которой, собственно, познакомился с Пандой и Рицу... Или с Рицу и Пандой? о_О Не суть)
И телефон, разумеется!)))

3

Правильно с Рицу и Пандой х))

Ааааа, и что еще за беон? Х_х Соби вы мне второго там же нашли.. А вот на дайри зря не идешь х)) мну фанат х))

4

Ritsu-sensei написал(а):

Ааааа, и что еще за беон?

*смеётся* Там сидят муняшки и выкладывают свои "фанфики"... Жутко смешно читать некоторые их посты. Правда, свои уже не так смешно... =_=
О, да, там ещё эмо засели, до кучи! Но в основном - всё-таки муняшки. Хотя, может, есть и тру-отаку, не знаю... я там таких не видел. Чаще встречаются девочки лет двенадцати...

Ritsu-sensei написал(а):

А вот на дайри зря не идешь х)) мну фанат х))

*категорично* Нет, нет и ещё раз нет! Меня Аната-тян не уговорил, Миса и Ами не сподвигнули (хотя они там зарегины, о да...), и ты не уговоришь! >.< Хотя, если вы объедините свои силы... И всё равно нет!

Я, кстати, регался там как-то... Где-то через три месяца (которые я туда в общем-то и не заглядывал) плюнул и удалил аккаунт. Всё)))
Кто знает, может, CSS1 c HTML выучу и всё-таки там поселюсь?.. Но это вряд ли. С моей-то ленью...

5

хDDDDD теперь я хочу на беон! Х))) *и что там Соби делал? О.о старый грязный извращенец х)))*
а на дайри многие есть..) потому что там удобно ^__^


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Флуд » Где нас можно найти)