Loveless. Госпиталь небесного цвета.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Форумные игры! » Раздача плюсов!!)


Раздача плюсов!!)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишем, сколько угодно, кому угодно))) однако ж, не повторяемся))) Можно и минусы, чего бы и нет хЗ В общем, все на ваше усмотрение) начну я))) *написано было с неделю назад, я был особо неадекватный... ндоооо)*

Панда +++++ (1 – очень уж мило он на меня ругается.. вы бы слышали)) все бы обзавидовались))), 2 – мамочка форума))) чууу))) хорошо о нем заботится в отсутсвие папочки)), 3 – он мазохист и Бусинка) теперь половина моих статусов в асе – его заслуга хЗЗ, 4 – а половина его статусов – моя! *гордо развевается плащ за спиной у Рицу)*, 5 – йа с ним спал не спааал х))) *мляя)) он ж счас опять ругацца будет х)) как я его обожаю :ЗЗЗ*)
Нацу +++++ (за то, что Зеро, неадекват, няшка, и еще два за красивые глазки)) *хрен я вам скажу в общем, за что два остальных))*)
Йодж ++++ (Зеро)), неадекват)), няшка)), и его нескончаемый энтузиазм)) *он сидит с телефона! Оо с оперы!!) Да он такой же муд#к, как я! х)))*)
Сейм ++ (один за то, что нашел ко мне *да он уникум! х)* подход, второй за то, что больше *кхее..))* вряд ли наберется наглости снова его применить))
Юико! ++ (один огромнейший просто плюс, за то, какая она у нас. *__* гордость форума просто))) плевать, что не появляется хЗ, а второй за то, что это была ее еще идея)) умница доня х))

2

Тааааа.... долго буду ломать голову канешн, потому как уже собирался-собирался тут написать, но че то плюсы расставляю по своим особым причинам и в какие то определенные моменты.. ммм... а потом забываю с чего это я такой щедрый был)) ... но попробую)

Рицу (он же Солнышко маёёё, он же Юки опять таке маёёё *__* и он же гадина - тоже маё личное!)
+ 1: вот за то, что он гад, зараза и скотина (читать с большой и жирной буквы) ... если бы не был таким, то наверное не получил бы в свое полное повиновение тогда еще совсем не дикое Пандо, а милого котятку) но он оказался редкой блондинистой сволочью каких еще только поискать, и за это первый и самый огромный плюс) скииииииииии, солнышко))))))  http://s49.radikal.ru/i126/0902/9d/e3caf4130189.gif
+ 2: за не объемное чувство юмора, которое только растет, чем меня все больше радует) ... еще где то год назад эта скотинка писала мне в комнтах - Шу! Ты материшься?!!! ай-яй-яй! ... а счас такое выдает, что я даже чувствую себя бамбуком непросвященным)
+ 3: за то, что все таки со мной спал, хотя по идее это что то из области фантастики))))) исполнил мечту идиота) *__*  http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/zorro_msn_zorrillito/zorro_msn_zorrillito-24.gif
+ 4: если бы не ты, то скорее всего многого я так бы и не знал... например до тебя я никогда не пользовался в фотошопе слоями и обычно хороших пикчей получалось мало, а еще не знал бы, что под фики по ГП тоже можно ржать)) ну и дофига всего  мой сенсей))) ах да! если бы не ты, я бы не знал что такое ролевые!!!!!!!!!!
+ 5: Вот за то, что втянул в ролевые отдельный плюс))) няяяо)))
+ 6: за то, что несмотря на наш неудавшийся "семейный" союз ты все равно мой гражданский "муж" о.0 вот так как то странно) хотя и блядина) ... впрочем Панда не лучше))))

ммм... хватит с тебя? .. нууу, если что еще вспомню напишу снова)))

Соби-кун (он же моя Ми-тян, он же моя Боец *ржет* он же девочка моя любимая, хоть и вредная и порой до изворота мозга доводит, но все таки любимая, куда уж тут деваться?)
+ 1: за то, что состоишь в паре со мной, не смотря на все: на то, что я гей, на то, что я даже хотел уйти к другому и более любимому, теперь уже мужу) .. на то, что от нашей пары остались только светлые воспоминания о том, как я кормил тебя тортиком в парке а потом смотрел как ты истекаешь кровью))) *__*
+ 2: за то, что с тобой всегда есть о чем  поговорить, даже если в голове последний таракан сдох) ну и фиг, что половину того, что ты мне скажешь я не пойму, все равно тема для разговора)
+ 3: за твоего Рицку) о дааа! за него спасиб) по правде говоря я не думал, что он у тя такой класный, вот) .. хоть сначала я матерился, что еще один такой корявый пост с его стороны и не дам больше вообще писать (сам себе матерился пока исправлял), но все обошлось) счас я доволен и премного тебе благодарен)
+ 4: за то, что ты вездесущее существо, хотя когда я в бешенстве, я не слишком этому рад, но поверь, все таки рад)
+ 5: за незабываемую ночь караоке, когда я прес смехом накачал на год вперед и едва не бился головой о стену от нашего караоке))))) аригатошики)))
+ 6: за исполненную накануне просьбу, для меня это было очень важно))))

ммм... кажется тут тоже пока что все)

Йоджик (О тааа!) Он же Укропчик, он же няшечко, он же создание весьма уникальное, оригинальное и очень позитивное)
Собсна за все это счас пойдут плюсы
+ 1: за оригинальность, которой я не ожидал, но увидев оборжался))
+ 2: за позитивность и постоянность - ибо таких людей терять не хотелось бы.. жаль у тя с асей напряг, не в виду того, что я желаю с тобой общаться там, но терять не хочу точно, ибо Панда обожает Укропчика)))
+ 3: за многогранность, чего я как то не ожидал, очевидно привыкнув, что ты весь такой смешулька)
+ 4: за твои посты, которые мну обожает равно как и тебя)) и просто за то, что ты есть и радуешь меня тем, что хорошие и веселые люди еще не перевелись) :-*

пока вроде бы все.. увижу фан-фики еще напишу)))

Джу (она же Царица, и она же уже не Царица) и она же была прекрасной Джульеттой, и она же просто милашка)
не буду долго распространятся на тему Джу
+ 1: за то, что садистка, но можешь быть пушистым и милым котиком
+ 2: за то, что все равно с нами не смотря на то, что Панда козел)

хватит с тебя, дорогуша) :-*

пока все... о.0


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Форумные игры! » Раздача плюсов!!)