Loveless. Госпиталь небесного цвета.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Форумные игры! » Просыпаемся! х)


Просыпаемся! х)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Суть игры заключается в следующем: каждый игрок просыпается в постели с предыдущим и только с ним. Нужно написать, что бы ты сказал по этому поводу этому человеку)))))))))))

2

Проснулся рядом с Солнышком, схватил в крепкие объятья, так что у сенсея едва глаза не вылазят. Трется щекой о его щеку с довольной улыбкой на пол лица
- Солнце мое распрекрасное!!! Ты разбудил меня своим ярким светом, теплым тельцем под боком, снами в которых бегал от меня голенький. Как же я рад, что ты при этом оказался в моей постели!!! Ущипните меня, неужели мечты сбываются????!!!!! - вне себя от счастья орет ему на ухо все еще прижимаясь к щеке

3

хDDDDDD

Прежде всего: головная боль. -___-" Только затем понимаю, что жуть как напился, и вот они, итоги: вопящий Шуичи под боком)) *урусей, нээ х)* Закрываю лицо руками, пардон, рукой, вторая уже устремилась по совершенно естественному направлению. Шу замолкает с накрытым моей ладонью ртом). Через секунду, как только окончательно просыпаюсь и понимаю, что могу соображать, недовольно тяну "Боже, что мы вчера пили? и неужели твою кровать сперли ночью? Оо" после всего этого чудесного и распрекрасного утреннего приветствия так и быть, потому что соскучился, говорю "Шутка, Панд.." и примирительно целую в щеку) тааа... и ложусь дальше спать)))


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Форумные игры! » Просыпаемся! х)