Loveless. Госпиталь небесного цвета.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Дом Нацуо и Йоджи » Большая комната


Большая комната

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну... большая такая.....))
Пусть её вам Нацуйкин при случае опишет, я устал^ ^

2

Скучно! – жалостливый (не слишком) вопль вознёсся к потолку. – Ксо… Я скоро сойду с ума!!
На полу был разложен сбитый пледик. Зелёноволосый Зерошка валялся на пузе и болтал ногами, разглядывая выбитый гвоздями на стене профиль Наполеона. Как, интересно, это получилось? Мило… Хотя, абсолютно безполезно израсходован строительно-пыточнай материал…
Йоджик почесал затылок молотком и глубоко вздохнул. Скучно.
Можно снова подрывать свой иммунитет, но это уже надоело. Мазохизм не был свойственен Зеро, тем более в данном конкретном отдельно взятом случае его и мазохизмом-то назвать было нельзя. Да, это определённо не выход…
Нужно мучить кого-нибудь другого!
«Омг, я гений!!!»
Йоджик, всё ещё почёсывая ушастую голову молотком, подошёл к кровати, где дремал Нацуй и склонился над ним, занавешивая от внешнего мира своими зелёными космами… «Пушистый такой… И ведь когда спит, и не поверишь что такая же сволочь, как я. Хотя, Нацуо подобрее будет…»
Жертва пары Зеро улыбнулась и ласково постучала по плечу пушистика молотком.
Хей, Нацуйкин... проснись и пой. Хотя, можешь и не петь, я разрешаю…
Бросив на пол молоток (кажется, он задел по босой ноге), Йоджи присел на край кровати и принялся задумчиво теребить Бойца за ухо.
– Ну Нацу~уй… пошли, помучаем кого-нибудь, а? Соби поймаем, он особо отбиваться не должен. Или ещё кого-нибудь... Это не важно. Ну посыпася, соня! Неужели тебе самому не скучно? – Дёрг-дерг за ухо.
Сиренивые глаза быстро пробежались по пустой комнате.
«А ещё можно при случае креативненько расписать стены. Плеточками, там, увешать…» - пришла в зелёную голову очень странная мысль.
«Так, что это со мной?! Нужно срочно развлечся, а то, глядишь, и крестиком вышивать начну...»

Отредактировано Yoji (18-04-2009 23:32:12)

3

Вставать не хотелось. Тем более, как подозревал - уже, к слову, проснувшийся - Нацуо, если сейчас его маскировка под спящего будет раскрыта, придется нелегко. Конечно, перспектива нагрянуть к Соби и разгромить по крайней мере половину квартиры ему нравилась. Однако, разозленный Агацума не внушал доверия.. Если кто и сойдет тут с ума, то это буду я.
- А крестиком вышивать тебе бы пошло. - вставая, вяло сказал Нацуо, зевая и потягиваясь. - Хотя бы стены будут целы. - скользнув взглядом по комнате, добавил он через некоторое время.
Шторы были занавешены, комната освещена не сильно. Где-то в углу стояло некое подобие шкафа, а рядом с этим подобием валялась небольшая кучка одежды. Еще одна кучка одежды - под окном, и еще одна кучка непонятно чего рядом с кроватью. Но, если кучкой можно назвать любой предмет, находящийся в этой комнате, то Нацуо и пальцев его рук не хватило бы, чтобы пересчитать все кучки, бессвязно и хаотически валяющиеся на полу. Еще на полу валялся тот самый пледик, а над бойцом нависло лицо того самого Йоджи.
- А он что тут делает? - повернулся Зерошка к своей жертве, краем глаза заметив Наполеона на стене.

4

Он тут... находиться... - многозначительно протянул Йоджик, обернувшись на Наполеона. - Если тебе не нравиться, я, в принципе, могу и выдрать... Он тут не вышел.
Язвительное замечание про вышивание и стены, зеро решил пропустить мимо ушей. Всех четырёх. Зачем отвлекаться на препирательства? В этом ничего увлекательного... К тому же, нужно поскорее вытолкать этого лентяя из дома. Быть может, свежий воздух его взбодрит и наполнит волей к новым свершениям!
Йоджи улыбнулся задумчиво, поджав и снова расправив пальцы ног, поднял молоток, поиграл им... Какая скука! Господи, какая скука!
Он снова превёл взгляд на своего Бойца.
Ну Нацуй... у нас тут скоро кислород закончиться! Сидим безвылазано... Пошли! - Йоджи встал и резким движением рук раздёрнул шторы. От левой оторвалось одно колечко и зазвенело об карниз. По глазам ударил свет, разлился по комнате, и в его лучах был виден танец пыли.
От одного её вида, Йоджи чихнул, а потом, поигрывая молотком, выудил из прикроватной кучки моток верёвки и решительно направился к двери. Распахнул её. В лицо ударил свежий, не прокисший ещё воздух. Зеро зажмурился от счастья, чувствуя, как ветерок ворошит его чёлку.
Тут так хорошо!!! Идём, собирайся скорее! Не помучаем кого, так хотя бы просто погуляем! - Йоджик чуть не прыгал от возбуждения и нетерпения.
Эх, жалко я не знаю, как это - тепло... А то было бы ещё лучше!
Мешок захвати! - кинул он Нацуйкину - И гвоздей кулёк! И выходи быстрее...
В голосе чувствовалась улыбка.

Отредактировано Yoji (08-05-2009 19:16:28)

5

- Я иду, иду.. И правда, надо скорее выбираться отсюда, пока ты собственное жилье не разрушил. - размышлял вслух Нацуо, уже копаясь в полках в поисках гвоздей. В процессе поиска он нашел зажигалку, наушники, расческу, отвертку, карандаш, пару (непонятно откуда, к слову, взявшихся) заколок, немного скрепок и степлер. На остальной хлам не обратив внимания, он вооружился найденными гвоздями и винтиками (а так же степлером, карандашом, зажигалкой и отверткой).
- Так куда мы идем? - он подошел к Йоджи и вручил ему половину своих "сокровищ". - Надеюсь, не очень далеко? Надеюсь, я доживу до вечера?

ставим ссылки переходы, если уходим


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Дом Нацуо и Йоджи » Большая комната