Loveless. Госпиталь небесного цвета.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коридоры как коридоры! Вы че их не видели? о.0

2

Итак, влетев в коридор из окна и прополировав пол носом, Рицка отряхнулся от мелких осколков и выглянул в окно. Караульные прочёсывали территорию в поисках шума. Млачший Аояги усмехнулся.
-Теперь я такой же как они. Мне не за чем переживать...
Но сердце бьётся так, что в груди колет...
Рицка двинулся по коридору, рассматривая комнаты и обтирая пальцами стены. Идти на ощупь придавало мальчику уверенности. Восполняло пустоту которая сосала изнутри. Хотя он ещё и проголодался...Аояги остановился у комнаты мальчиков Зеро. Он хотел использовать их знания...
Есть человек, который знает это место лучше...
Рицка быстрым шагом направился из восточного крыла в западное.--->>>Западное крыло.Кабинет Рицу-сенсея.

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (29-04-2009 16:05:33)

3

Кабинет Минами Рицу----->
Идя по каридорам с гулко бухающим сердцем, Рицка придумывал как отмазаться от назойливого попутчика. Сам мальчик знал, что это Имя,и что оно появилось не сейчас,а месяц назад. В итоге родилась сказка о таблетках от глистов, а следом возникла просьба сходить в туалет.
- Я не на долго- похлопал ресницами Рицка и ускользнул в женский туалет.
Войдя в помещение он огляделся. По сторонам стояли кабинки с унитазами, а в метрах 2х от пола находилось узкое окошко- заветная цель Аояги-младшего.Мальчик подошёл к окну и запрыгнул на выступ. Оно запиралось изнутри и Рицка, быстро его открыв, вылез на карниз здания.
Он опять находился в 6 метрах над землёй и у него закружилась голова.
Вот попал....
Прижавшись к зданию всем телом, малолетний нарушитель сенсейского спокойствия хотел снова таким путём попасть в кабинет Рицу, но ветер, трепавший волосы мешал идти дальше и Рицка уцепился за раму ближайшего окна. Он знал, что это комната и смутно видел её обладателя, которого, к возмущению Рицки даже не волновало, что его, Рицкина, жизнь висит на волоске как раз у его окон(!).
Почувствовав, что пальцы соскальзывают, Рицка со всей дури забарабанил в окно.
(----->комната Соби-куна)