Loveless. Госпиталь небесного цвета.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Внутренний двор » Площадка перед зданием


Площадка перед зданием

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нет, это не тюрьма, но не удивляйтесь, что ночью тут примерно так же мелькают прожекторы, на заборе включается электрический мощный разряд, что бы ни одна душонка не пробралась и попеременно ходят ночные караульные. Днем вместо караульных тут гуляют обычные дети (почты обычные) любящие прыгать в резиночки, рисовать мелом и получать за это по ушам, а так же курить у ворот школы

2

Рицка приземлился тяжело и не удержавшись на ногах, пропахал носом траву метра на 2.
Светло как днём...это не школа а военный полигон какой-то...
Лёжа ничком на траве, Рицка слушал перегаваривающихся кароульных. До смены оставалось 15 минут.
В 3 часа...ровно...Я должен успеть проскочить...
Мальчик прополз в траве к караульной будке и устроился там в ожидании. Минуты ползли как та улитка мимо Рицки.
Вот один из них...
Караульный прошёл в 5 шагах от ушастика и скрылся в будке.
Через 3 минуты заступает следующий...Пора...
Вскочив на ноги и оббежав будку Рицка помчался вдоль ограды, уворачиваясь от прожекторов.
Так...2 раза за 2 минуты, преодолевая промежуток в 30 секунд через минуту...
До школы оставалось метров 30...на пост заступил очередной караульный и мальчик упал ничком в траву разодрав колени.
Чёрт...
Рицка пополз по траве, когда понял, что этот луч прожектора ему не избежать. Он как всевидящий глаз найдёт и обнаружит....
Аояги-млачшему потревалось 3 секунды чтобы перекатиться от траектории пути прожектора и замереть пока над головой не пройдёт следующий.
У меня нет шанса....
Послышалась сирена тревоги.
Мне конец!
Топот и тревожные голоса караульных..Но они бежали к воротам. Собравшись с силами Рицка бросился бежать к школе уже не оглядываясь и перескакивая через лучи прожекторов.Мальчик благодарил небаса. Добежав до школы он прислонился к стене.
Пусть разбераются.У меня есть время.
Проводя рукой по стене здания, Рицка глубоко вздохнул и прошёл в сторону восточного крыла.

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (19-04-2009 20:55:33)

3

Каменная стена восточного крыла тянулась насколько хватало испуганных Рицкиных глаз. Сердце бухало в кроссовках. Он не успел пройти даже 10 метров а суматоха уже поутихла. Караульные осматривали ворота.
Остаётся совсем немного времени... Минут 6 и они поймут что это была птица... Или ещё что-то...
Рицка достал вантуз. По его подсчётам окно в коридор ещё через метра 2. Мальчик задрал голову вверх.
Нет..Не 2..Метр...
Ступив ещё шаг вперёд, Рицка достал верёвку и обрезал конец пирочинным ножом, сунув его обратно в карман.Намотал конец на вантуз и прицелился в окно 2 этажа. дним глазом стало тяжелей прикинуть расстояние и пару раз Аояги-млачший промахнулся. Лимит его времени истекал..
Ещё через минуты 2 обход караула возобновится..Слишком много времени...
Размахнувшись посильнее мальчик зашвырнул вантуз в окно. Стёкла задрожали но не разбились. Но цель была достигнута: вантуз прилип...правда ненадёжно.Рицка схватился за верёвку и оторвал ноги от землию.Краем глаза он заметил что всё успокоилось. Караул возобновили. Два мощных рывка...Ещё один...Рицка достиг окна.Вантуз, как предательская детская липучка, отлепился от окна и мальчик едва зацепился пальцами за раму.
-Черт!!-Рицка ругнулся сквозь зубы.Пальцы не хотели его держать.
Я стану блинчиком на асфальте...
Мальчик с усилием вполз и упёрся носками кроссовок в раму. Она была закрыта. Почувствовав, что падает, Рицка, не думая ни о чём, вмазал ногой по окну, разбив стекло.Шум был ужасный. Осколки и сам Рицка влетели внутрь коридора.Да.Как и полагал ушастый,1ая комната была не раньше чем через 2 окна.--->>>Восточное крыло. Коридоры

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (20-04-2009 19:03:11)


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Внутренний двор » Площадка перед зданием