Loveless. Госпиталь небесного цвета.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Флуд » Флуд #4 - В честь Собки именинника!


Флуд #4 - В честь Собки именинника!

Сообщений 61 страница 90 из 611

61

Ryuuji
могу его попинать конечно сюда, но это вряд ли принесет его со скоростью ветра) *сел напротив, улыбнулся* попробую его пригнать)

62

Panda-kun
ну попробуй.
*закурил готовясь терпеливо ждать*

63

Джу Джин Хо
а может критические дни?) Джу, хватит на меня злится.. т_Т козлами не становятся, козлами рождаются.. у меня это врожденное.. так что можно и простить.. уже забыл как ты улыбаешься..

64

Panda-kun, нет, они в конце месяца и когда у меня критические дни я всегда оооочень добрая и спокойная... - взяв кружку с шоколадом, пошла на свой излюбленный трон - Ой, Панда, у меня помимо тебя знаешь сколько еще людей на которых я могу злиться? - пихает 136 контактов в асе -

65

Джу Джин Хо
мля.. о.0 и как ты с этим живешь? *покосился на своих ненаглядных человек 10ть в асе* а вот про добрая.. хм) может перечитать флуд и проверить?) ну и если не злишься, то хотя бы не стоит так негативно на меня реагировать) вон у тебя список, там можно разгуляться)

66

Panda-kun, считай, что у меня только два человека, потому что остальные гады и молчат всю дорогу, пока не напишешь первая... - фыркнула - а кто сказал, что я на тебя негативно реагирую? Я на ВСЕХ, почти всех, так реагирую, потому что меня вообще не замечают... А меня это ой, как бесит... И я с месячными за компом не сижу - показала язык -

67

Джу Джин Хо
бедняжко.. так может стоит проще смотреть на вещи?) .. и вообще радоваться жизни) ... ну и на кой фиг еще спрашивается держать столько контактов? .. у меня бы в глазах рябило)

68

Panda-kun, потому что 60% с ролевой, где почти все гавно висит на мне и я должна всем бить между ног и давать пиздюлей, чтобы они шли и писали. Остальные 40% это люди через которых я ищу свою блядину... - нахмурилась -

69

Джу Джин Хо
бля?.. ди.. о.0 кхм.. ты сутенер, малышка?)) *тихо прется* могу подсказать куда за блядями ходить) ... хотя ты ведь счас скажешь, что ты такая умная и все знаешь.. лан...
а вот пинать.. хм.. *усмехнулся* было бы хорошо и бездарей с этой ролки попинать, так как я не любитель, меня эта головная боль слишком напрягает) мне хватает чем заняться)

70

Panda-kun, ну, так Лиди же у нас человек, которому можно доверить все....
И не сутенер я! - надула губки - Я виновата, что моя любовь пропадает постаянно, откровенно говоря... Она задолбала меня уже, то срачка, то балячка... - закуривая -

71

Я проспался... +___+
В смысле, проснулся...
Всем доброго дня! *улыбается*

72

Soubi-kun, доброго, сладкий, горячего шоколада хочешь?)

73

Soubi-kun
доброго времени суток.

74

Ryuuji, а со мной здароваться не надо, да, ладно... - хмыкнула -

75

Джу Джин Хо
Ну здравствуй.
и ты первая не здоровалась.

76

Ryuuji
Ммм... Мы незнакомы, будто бы... *улыбнулся шире*
Хадзимэмаситэ. Ватаси-но намаэ-ва... *задумался*  А, ладно, неважно. В общем, приятно познакомиться. *кланяется*
Как Ваши дела? Как настроение?

77

Ryuuji, открою маааленькие секрет... Я никогда первая не здароваюсь... - кивнула в подтверждение своих слов - Сладкого хочешь?

78

Soubi-kun
Да, не знакомы.
Мне тоже, приятно.
Паршиво дела и настроение.
Ибо сижу измазанный кровью и мерзну.
А у Вас как всё?

Джу Джин Хо
Ну и молодец, возьми на полке пирожок, бери средний, их там два.

79

Ryuuji, - фыркнула - мне после операции сладкого нельзя...

80

Йооооджиииик!! Любовь моя, иди сюдаааа, я тебя вииижу...

81

Джу Джин Хо
Не мои проблемы.

82

*потянулся неудачно и сверзился с любимого шкафа* ксоооо! да что же за день такой?..
*потирает спину* всем... дня.))) может, кому-нибудь даже вечера.. про добрый не поворачиваются пальцы, простите.. ^ ^"""

83

Джу Джин Хо
*с дурацкой улыбкой ма лапкой* привет, хорошая_))

84

Yoji, няяяяяя - прилетела, обнимая и мурлыча - я так скучала... Няяя... - обнимает -

Ryuuji, у вас по-моему вообще проблем нет

85

Yoji
Здравствуй)

Ryuuji написал(а):

Паршиво дела и настроение.
Ибо сижу измазанный кровью и мерзну.
А у Вас как всё?

Что случилось?..

У нас всё хорошо, потому что после порции фисташкового мороженого нам не может быть плохо... А уж то, что в морозилке ещё почти целое ведро, ещё больше греет душу)))

86

Yoji
и тебе не хворать.

Джу Джин Хо
НВДП-"законы просты, нам всё до ПИЗДЫ"

Отредактировано Ryuuji (17-05-2009 17:26:54)

87

Soubi-kun
Меньше нужно самого себя за штанги в языке дергать.
Сластена, мда.

88

Ryuuji написал(а):

Сластена, мда.

Я просто сладкое люблю... *смеётся*

89

Ryuuji, чует мое сердце, мы с вами очень быстро подружимся

90

Soubi-kun
мр.)) как твои дела?)
Ryuuji
ух ты, новая кровь! *недобро загорелись сиренивые глазки* а шоколадку будешь?)))
Джу Джин Хо
*прижал уши, урчит* ну, как ты тут?.. не обижали? кормить не забывали?.. ^___^ а ты конфетку будешь?..)


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Флуд » Флуд #4 - В честь Собки именинника!