Loveless. Госпиталь небесного цвета.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Флуд » Флуд #4 - В честь Собки именинника!


Флуд #4 - В честь Собки именинника!

Сообщений 601 страница 611 из 611

601

Soubi-kun Может тогда примешь Накахару? Мы с ней поиграем.

602

Рё Кино
было бы хорошо, если бы приняли...а то все две ролевые подохли, на которых сидела..... тт.

603

Сунако Накахара Ну, это грустная, но часто встречаемая судьба ролевых. Ты по чему именно поиграть хочешь? Может что-нибудь посоветую, если знаю.

604

Рё Кино
то есть? аа не парься) просто я старик уже на ролевых...две классные которые были зачахли ибо админы ушли. и с тех пор матаюсь..то умирают то мне на скучивает -___-

605

Рё Кино написал(а):

Может тогда примешь Накахару?

Такого права мне пока что не давали, насколько я могу судить... подёргаю глав. админа, что ли. =.=
Разгребал, разгребаю завалы, а сюда вообще "по блату" заглянул...

606

Ё, у нас ещё кто-то регистрируется.) Надо будет обрадовать Рицу.

607

Ну я как всегда блин....Вовремя.
Ауу...а в ответ тишина.

608

Мой дорогой сенсей)
Яой-это очень хорошее  слово, поэтому я поздравляю Вас с приобретением Меня, такого распрекрасного и назойливого. Никаких жертв Вы не понесете, кроме потери нервов- а они не восстанавливаются, поэтому ушасто-мозготряхающая пила незамедлительно переходит в Ваше пользование.

Инструкции к применению: перед включением отойти на порядочное расстояниеа лучше вобще не включать-любуйтесь пока можете, иначе объект немедленно захватит Вас в кавайно-трущиеся объятия.

После включения необходимо покормить обещаниями.

После того, как объект насытится вдоволь обещаниями, можете брать с него обещаний вдвойне. Если верно наладить все контакты за ушами, в аппарат включится функция думания о своем пользователе и активируется неяркий румянец.
Чтобы активировать режим пилы Вам необходимо говорить при объекте о различных вредных привычках, любовных похождениях и упоминать всех бывших и настоящих у маленьких блондинов.
Когда аппарат будет в вашем пользовании, вы почувствуете что ваши старания отдадутся Вам лаской и заботой, не забываете только прикормить объект хорошими словами или делами.

Внимание!
Опасно!

Не вызывать ревность! Может самовоспламениться!
Не вытягивать на разговор об ушках- вызывает привыкание!

Если вы согласны с пользовательским договором, поставьте свою подпись ниже.

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (06-05-2010 16:06:21)

609

как тихо = =
*печалится и мучается меланхолией*
фак. а я думал, вы тут живы. а мы тут мертвы.
*плакает в углу*
а возрождать никто ничего не будет?..

610

Aoyagi Ritsuka
подпись ниже. *о* /no comments. Только заметил х) обещали в личку х)/

Yoji
Бууусинка))) Не печалься)) Пиши мне))) Буду веселить по мере возможности)))
Возрождать.. Возможно, но все это белыми нитками пока.. Мне нужен кто-то ответственный, кто после жалких минут моего энтузиазма взвалит на плечи падающий форум. когда я убегу в разные стороны по другим интересным делам)))
Ну и кто сможет время от времени любя попинывать))) Таких нет, мне кажется ТТ

611

Ааааа, как меня бесит этот отражающийся аватар х)))))))))


Вы здесь » Loveless. Госпиталь небесного цвета. » Флуд » Флуд #4 - В честь Собки именинника!